Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоговая игра на первенство НГО по футболу 2017

Источник: Лобвинский центр культуры и спорта им.И.Ф.Бондаренко

На стадионе школы №10 состоялась заключительная игра по футболу на первенство Новолялинского городского округа. На поле встретились давние соперники: команда поселка Лобва и команда ФОСЦ-1(город Новая Ляля).

Для команды ФОСЦ -1 эта игра имела решающее значение. Выиграв, команда занимала первое место в первенстве НГО. Начало игры и первый тайм были за Лобвинцами, в острой атаке гол в ворота соперников забил Егор Стумбрис. Во втором тайме Новолялинцы перехватили инициативу, острее атаковали и сравняли счет. Этот мачт можно назвать матчем неиспользованных возможностей. Обе команды имели шансы забить не по одному голу, но как говориться мяч не шел в ворота. В конце матча нападающий команды Лобва Иван Суханов забил красивый гол, перебросив мяч через вратаря.

К большому огорчению соперников команда Лобвы выиграла со счетом 2:1. В итоге команда Лобвы заняла третье место в первенстве НГО по футболу, отстав от второго места на одно очко. Второе место заняла команда ФОСЦ-1, победителем первенства стала команда «Ветеранов».

В сельской местности каждый осенний день на вес золота. Благодарим всех участников команд, главного судью соревнования С.В.Титлинова, болельщиков за любовь к спорту, к своей малой Родине. Поздравляем команды призеров и победителя.