02.10.2017 12:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа в финале

23 октября в г. Новая Ляля прошли окружные соревнования по волейболу в зачет XXI спартакиады среди сотрудников администраций муниципальных образований Свердловской области.

Для участия в соревнованиях прибыли шесть команд: городские округа- Новолялинский, Верхотурский, Волчанский и города- Качканар, Серов, Краснотурьинск. В упорной борьбе среди команд городских округов (районов) наши волейболисты заняли 1 место.

30 октября в г. Нижний Тагил состоялись финальные соревнования XXI спартакиады среди сотрудников администраций муниципальных образований Свердловской области. По группе районы на соревнования съехались три команды победительницы окружных соревнований: Новая Ляля, Туринск, ЗАТО Свободный. На жеребьевке было решено играть по круговой системе, а это значит, что каждая команда сыграет друг с другом. Команды собрались очень сильные, игровой уровень участников очень высокий. Волейболисты нашей команды приложили немало усилий для победы. Отстаивали каждый сет, партии в матче заканчивались со счетом 27:25 в нашу пользу. Выиграв команды Туринска и ЗАТО Свободный, команда Новолялинского городского округа достойно заняли 1 место, став впервые ПОБЕДИТЕЛЕМ областной спартакиады среди сотрудников администраций муниципальных образований по волейболу.

Поздравляем волейболистов с достойной победой, желаем дальнейших спортивных успехов.