16.11.2017 22:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершилось открытое Первенство Новолялинского городского округа по мини-футболу

Источник: МБУ НГО «ФОСЦ»

12 ноября завершилось открытое Первенство Новолялинского городского округа по мини-футболу среди мужских любительских команд, в котором приняли участия 6 команд: «ФОСЦ-1», «ФОСЦ-2», «Ветераны», сборная п. Лобвы, ПСЧ-16, команда г. Краснотурьинск.

По регламенту турнира команды играли между собой в два круга, в ходе которых они набирали очки.

После завершения первого круга, к финальным играм команды подошли практически с одинаковым количеством очков, поэтому все решал второй круг. Так, команда «Ветераны», одержав победу в двух заключительных матчах, стали претендентами на первое место, но все зависело от результата матча, между командами «ФОСЦ-2» и «ПСЧ-16». Победу одержали футболисты ПСЧ-16 лишив, таким образом команду «ФОСЦ-2» шансов на первое место. После подведения итогов соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место – «Ветераны»; 2 место – ПСЧ-16; 3 место – «ФОСЦ-2»; 4 место – команда г. Краснотурьинск; 5 место – «ФОСЦ-1»; 6 место – сборная команда п. Лобва.

В этом году впервые лучшего игрока Первенства определили болельщики путем тайного голосования. Так, лучшим игроком, по мнению болельщиков, стал Вершинин Владислав («ФОСЦ-2»). Так же, в ходе турнира был определен «Лучший бомбардир», путем подсчета забитых голов на протяжении всего турнира им стал Бессонов Сергей («ФОСЦ-2» 28 забитых голов.)

Мы благодарим все команды за хорошую и зрелищную игру! Желаем дальнейших успехов в спорте и побед!